Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В последнее время все большую популярность набирают так называемые web-приложения. В качестве среды их выполнения выступает продукт под названием Abobe Air. Это программный комплекс, основанный на технологии Adobe Flash, который позволяет выполнять приложения, тесно интегрированные практически с любыми web-сайтами. Одним из примеров подобной реализации является eBay Desktop . Это бесплатное приложение, которое позволяет практически полноценно работать с популярным аукционом eBay.

Основное окно отображает последние просмотренные категории товаров, позволяет производить навигацию по всем доступным, выводить перечень пользовательских поисковых запросов, а также краткий список просмотренных товаров и предложений.

реклама

Раздел поиска позволяет как в текстовом, так и в интерактивном режиме производить выборку необходимых предложений товаров в зависимости от типа аукциона и ключевых слов.

Секция «My Items» позволяет отслеживать выбранные аукционы, выводить перечень последних просмотренных товаров, работать с системой сообщений, вести заметки, а также производить напоминания. Окно «Bid/Buy» отображает текущие ставки, перечень выбранных платежей, отзывы пользователей, а также прошлые покупки.

Последним элементом является раздел с каналами, где возможно создать шаблоны для поиска предложений, которые автоматически будут выводиться при выборе.

В диалоге опций присутствует возможность выбора аукциона в зависимости от страны, настройка количества каналов и истории хранения сообщений, а также варианты для выбора поведения приложения в системной среде.

Последняя версия под номером 1.0.6 исправляет мелкие ошибки, а также добавляет возможность поиска по описанию ( подробнее ).

Пока, к сожалению, не реализована поддержка интерфейса для продавца. Так что программа подойдет идеально тем, кто хочет что-то купить.

Скачать eBay Desktop можно по следующей ссылке (в случае отсутствия компонентов Abobe Air версии 1.1, установка будет произведена в автоматическом режиме):

  • eBay Desktop 1.0.6 (7.0 MB, freeware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают