Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Завершилось тестирование новой версииодной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. IsoBuster. Работает с приводом напрямую, минуя встроенные средства доступа в Windows. Поддерживаются все стандарты, форматы образов и типы файловых систем оптических носителей различных платформ. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Такой способ поможет в случаях проблем чтения определенных типов носителей, естественно, если последнему нанесены физические повреждения, то считать с него данные будет практически нереальной задачей. Более подробно обо всех возможностях можно узнать на официальной странице.

Этот релиз представляет поддержку семейства файловой системы FAT, что позволяет работать практически со всеми типами образов различных носителей, в том числе дискет, оптических дисков и прочими:

  • добавлена поддержка файловых систем FAT12, FAT16 и FAT32
  • появилась возможность отображать удаленные файлы с файловой системы FAT
  • добавлена автоматическая проверка на наличие загрузочной записи
  • добавлена поддержка для новых форматов образов носителей
  • сделано множество мелких улучшений в пользовательском интерфейсе
  • исправлены проблемы с инсталлятором (подробнее)

реклама

Распространяется в двух версиях: бесплатной и платной. Первая несколько урезана по своим возможностям, однако для рядового пользователя ее будет вполне достаточно.

Скачать один из вариантов можно с официальной страницы сайта:

Сейчас обсуждают