Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Параллельно с постепенным распространением пакета исправлений Service Pack 3 для операционной системы Windows XP, корпорация Microsoft представила обновленные языковые пакеты MUI для Windows Vista Ultimate с установленным Service Pack 1. Долгожданные обновления для версий Ultimate и Enterprise уже доступны на Windows Update, Microsoft Update и сервисах WSUS. Теперь пользователи операционных систем различной архитектуры могут официально скачать доступные файлы прямо с серверов Microsoft. В общей сложности присутствует 35 различных языковых пакетов.

После установки в разделе региональных настроек панели управления появиться дополнительное поле и меню для выбора установленного языка. При желании, найти прямые ссылки можно тут (подробнее).

реклама

Кроме того, после разочарования пользователей в дополнениях для Windows Vista Ultimate а также продолжительного перерыва, корпорация Microsoft представила очередной, третий пакет под названием Windows DreamScene Content Pack #3. Он содержит три видео, а также две новых звуковых темы оформления для Windows.

Видеоклипы могут быть использованы в качестве живого рабочего стола на тему живой природы. А две новых звуковых темы Ultimate Extras Glass и Ultimate Extra Pearl могут быть применены для альтернативного оформления системного окружения.

Можно так же отметить появление Windows Vista Service Pack 1 в автоматической системе обновления ОС. Правда, к сожалению, только на пяти языках (без русского).

Сейчас обсуждают