Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая версия одной из самых функциональных системных утилит под названием jv16 PowerTools 2008, от автора некогда популярной и бесплатной утилиты RegCleaner. Программа представляет собой мощный комплекс для работы с реестром операционной системы Windows с множеством уникальных функций. Оптимизирует работу ОС при помощи автоматизированных компонентов для дефрагментации и очистки системы, удаления ненужных файлов и прочего мусора. Обладает, наверное, самым мощным механизмом для очистки системного реестра на сегодняшний день, правда при работе с ним надо быть осторожным, так как в некоторых случаях излишняя усердность при удалении может привести к полной неработоспособности системы.

jv16 PowerTools 2008 содержит более двадцати отдельных модуля, каждый из которых выполняет строго возложенные на обязанности. Для ознакомления со всеми возможностями на официальном сайте доступен графический тур с текстовыми комментариями ( подробнее ).

реклама

С момента официального релиза утилита успела обновиться уже дважды. Последняя версия содержит реорганизованный пользовательский интерфейс с новым оформлением (присутствует возможность использования варианта от версии 2007), с нуля переписан модуль управления автозапуском, оптимизирован движок очистки реестра, добавлена online-поддержка, появилось новое средство для восстановления файлов. Кроме того, повышена стабильность работы программы и производительность.

Утилита работает в среде операционных систем Windows 98, ME, NT, 2000, XP и Vista (кроме архитектуры х64). Скачать один из вариантов можно по следующим ссылкам:

Сейчас обсуждают