Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Mozilla обновила версию альтернативного браузера Mozilla Firefox, которая в последнее время активно завоевывает рынок. Программа поддерживает практически все современные web-технологии и стандарты, обладает огромной функциональностью за счет потенциальной возможности применения расширений, которых на сегодняшний день имеется просто таки огромное количество. Была вынесена в отдельный дистрибутив из интегрированного пакета Mozilla Suite (теперь SeaMonkey), как и последний, использует движок Gecko. Просмотр страниц осуществляется в многооконном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок.

В этой версии исправлены проблемы с совместимостью с некоторыми дополнительными модулями расширения функциональности, которые были допущены в предыдущем релизе 2.0.0.11 (подробнее).

реклама

Обновиться можно двумя способами, либо через встроенную систему, либо скачав обновленный дистрибутив по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают