Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Разработчики из молдавской компании RITLabs представили новую, четвертую версию своего популярнейшего почтового клиента The Bat!. Это общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям программы приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы. Кроме того, The Bat! полностью совместим с последней версией операционной системы Windows Vista, и идеально взаимодействует с различными механизмами этой ОС.

Существует в нескольких версиях: Home, Professional и Voyager. Первый вариант предназначен для домашних пользователей. В сравнении с профессиональной версией, в нем отсутствуют средства для шифрования, поддержка аппаратных средств защиты, а также многоязычный интерфейс с проверкой орфографии (модули можно скачать отдельно). Voyager представляет собой оптимизированный вариант для переносных Flash-накопителей. Он не требует установки и работает прямо с диска, обеспечивая еще и конфиденциальность данных за счет применяемого шифрования.

реклама

Среди основных нововведений отмечено следующее:

  • URL-менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • наборы Избранных папок
  • история адресов
  • улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • усовершенствованный встроенный модуль для просмотра изображений (подробнее)

Что же касается обещанных изменений в графическом интерфейсе, в этой области были сделаны небольшие косметические изменения, которые, по словам разработчиков, должны улучшить процесс использования программы. Безусловно, радует то, что при переходе от третьей версии к четвертой нет необходимости в приобретении новой лицензии. Однако после выхода обновлений для ветки 4.х пользователям (при желании) все же придется или обновить лицензию или перейти на альтернативные продукты (подробнее).

Добавлено.

Как уже стало традицией, разработчики в последний момент находят различного рода ошибки и спешат их закрыть. Видать спешка к началу года Мыши по восточному календарю дала свое. Кроме того, следует устанавливать программу в выборочном режиме, так как в комплекте без всяких предупреждений может инсталлироваться панель поиска от Yandex.

Скачать один из вариантов можно по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают