Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Electronic Arts представила первый долгожданный патч для одной из самых технологичных игр от первого лица под названием Crysis. Автором является небезызвестная компания Crytek, которая в свое время стала известна благодаря еще одному продукту FarCry. Данное обновление с номером 1.1 призвано исправить множество различных ошибок, а также оптимизировать работу игры на современных компьютерных системах.

Так исправлены проблемы в режиме Direct3D 10, устранены утечки памяти при использовании некоторых режимов для улучшения графики, а также множество других ошибок. Добавлены новые эффекты для интерфейса, улучшен звук, включены новые компоненты для тестирования процессоров. Также оптимизирована поддержка многоядерных систем, обновлены некоторые аспекты при многопользовательской игре.

реклама

Кроме того, по сообщениям сайта Fudzilla, данный патч привносит довольно значительное повышение производительности. На тестовой системе, состоящей из одноядерного процессора AMD Athlon 64 3500+, видеокарты EVGA Geforce 8800GT SuperClocked, а также 1GB оперативной памяти, был отмечен прирост максимальной частоты кадров. С 22 до установки обновления и до 32 после на разрешении 1024x768 со средними настройками графики. Это довольно таки неплохой показатель, учитывая то, как вела себя игра на компьютерах класса hi-end.

  • Crysis Patch 1.1 (142.4, freeware), зеркала .

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают