Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft решила провести массовую атаку на пользователей, выраженную в одновременном выпуске нескольких увесистых пакетов обновлений для ряда своих продуктов. Первым на очереди Service Pack 1 для офисного пакета Microsoft Office 2007. Он призван исправить ряд допущенных ошибок в имеющихся приложениях, а также устранить проблемы с системой безопасности.

Доступно два варианта для русскоязычных и англоязычных версий Office 2007:

Загрузить новую версию возможно также и через встроенные средства для обновления в ОС Windows.

реклама

Вторым появился тестовый вариант Windows XP Service Pack 3 в статусе предварительной версии под номером один. Он включает в себя все выпущенные ранее обновления с момента официального выхода операционной системы. Кроме того, он также содержит мелкие улучшения, перечень которых доступен в специальном документе ( подробнее ).

К сожалению доступна лишь англоязычная версия:

Завершает серию еще один тестовый пакет исправлений Service Pack 1 для Windows Vista. Он также содержит в себе все выпущенные ранее обновления с момента официального выхода операционной системы. В его задачу входит повышение производительности и стабильности работы последней версии ОС. С полным перечнем изменений можно ознакомиться на официальном сайте компании (подробнее).

Доступно два варианта под операционные системы с архитектурой х86 и х64. Каждый инсталлятор имеет поддержку 36 языков, среди которых и русский, что позволит его установить на все версии Windows Vista:

  • Microsoft Windows Vista Service Pack 1 RC1 (548.5 MB, Windows Vista x86, freeware)
  • Microsoft Windows Vista Service Pack 1 RC1 (878.5 MB, Windows Vista x64, freeware).

Сейчас обсуждают