Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания SlySoft, известный производитель программного обеспечения для резервного копирования оптических носителей представила выпустила новую версию продукта под названием AnyDVD. Это все тот же AnyDVD, но с дополнительной функциональностью в виде поддержки дисков формата HD DVD и Blu-ray. Программа избавляет от необходимости приобретать новое оборудование с поддержкой HDCP, предназначена для воспроизведения и копирования фильмов только на персональном компьютере. Еще одной уникальной особенностью является способность проводить ремастеринг диска при помощи скриптов в формате XML, которые фактически дают возможность физически замещать файлы на носителе. В данном случае отпадает обязательная необходимость копирования содержимого на жесткий диск.

Новая версия содержит улучшения по части работы с нестандартными дисками формата DVD, расширенную поддержку носителей последнего поколения HD DVD и Blu-ray, обновленные локализации пользовательского интерфейса, улучшенную интеграцию с третьими приложениями для копирования дисков, а также исправляет множество мелких ошибок (подробнее).

реклама

В поставку входит модуль для копирования файловой системы формата UDF версии 2.5, так что отсутствует необходимость устанавливать какие-либо третьи компоненты.

Программа работает в среде всех операционных систем Windows, распространяется на коммерческой основе.

  • AnyDVD (HD) 6.3.0.0 (1.9 MB, shareware).

Сейчас обсуждают