Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущено новое сервисное обновление одного из самых мощных альтернативных архиваторов Power Archiver. В свое время программа распространялась бесплатно, однако по мере расширения своих возможностей перешла в коммерческий статус, что, если смотреть на общую тенденцию, не удивительно. Это современное приложение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов. Может паковать в ZIP, а также CAB, LHA, BH, TAR и 7Z с высокой степенью сжатия, извлекать файлы из ZIP, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, GZIP, BZIP2, BH, XXE, UUE, yENC, MIME, RAR, ARJ, ARC, ACE и ZOO. Также имеется возможность открывать различные форматы образов дисков, а именно: ISO, BIN, IMG и NRG. В случае необходимости можно применить шифрование архивов при помощи алгоритмов AES с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit). Интерфейс поддерживает сменные «шкуры», работает как в классическом, так и современном виде (подобно Windows Explorer). Интегрируется в контекстные меню операционной системы и перехватывает ассоциации файлов. Позволяет снабжать архивы SFX-модулями для автономного извлечения файлов без применения архиватора (с этой версии и для 7-Zip), поддерживает профили сжатия. В нем присутствуют также вспомогательные функции для загрузки файлов на сервер или отправки по электронной почте. Интерфейс программы локализирован на различные языки, в том числе и русский.

Эта версия содержит оптимизации по части скорости для пользовательского интерфейса и механизма архивации, обновленный модуль для работы с SFTP, а также расширенную поддержку для управления мышью (подробнее).

реклама

Скачать 30-дневную пробную версию можно по следующей ссылке:

Русскоязычный вариант на данный момент не обновился, однако он должен появиться несколько позднее на официальной странице загрузок (подробнее).

Сейчас обсуждают