Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После выхода новой серии официальных обновлений для продуктов от корпорации Microsoft, начали подтягиваться и интегрированные пакеты. Первый из них пакет обновлений для русскоязычной операционной системы Windows XP с установленным Service Pack 2. Представляет собой инсталлятор, который включает в себя все официальные исправления, выпущенные Microsoft с момента последнего релиза сервисного пакета под номером два. В обновленную версию включены исправления за ноябрь месяц. Предназначен для установки на рабочую систему, что в свою очередь избавляет от необходимости делать глобальную переустановку. Полный список компонентов, включенных в дистрибутив, доступен на официальном сайте .

  • pre SP3 для Windows XP SP2 от 14.11.07 (x86) (45.6 MB, freeware).

Второй обновилась версия для операционной системы Windows Vista. Пакет также содержит в наборе все выпущенные исправления, которые появились после тридцатого января сего года. В связи с унифицированностью самого дистрибутива, подходит ко всем языковым вариантам и версиям ОС с архитектурой х86. Более подробно о содержимом можно узнать на официальной странице .

реклама

  • pre SP1 для Windows Vista от 20.11.07 (x86) (365.1 MB, freeware).

Данные пакеты фактически являются более компактными аналогами известного кумулятивного набору исправлений под названием AutoPatcher.

После установки во всех случаях будет проведена принудительная перезагрузка системы. Перед применением настоятельно рекомендуется сделать резервную копию системы при помощи утилит класса Acronis True Image или Symantec Norton Ghost.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают