Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

На официальном сайте компании RARLab появилась новость о выходе новой версии портативного варианта известного архиватора под названием WinRAR Unplugged. Судя по текущему номеру, основана на последнем стабильном релизе WinRAR 3.71, содержит все те же функции и возможности что и оригинальный вариант, а также главное свойство – мобильность. Теперь можно спокойно пользоваться программой для распаковки данных в любом месте и в любое время, при наличии естественно компьютера, и не надо переживать за то, что подобного класса ПО может не оказаться на нужной машине. WinRAR Unplugged отличается от обычной версии наличием сразу двух локализаций интерфейса, к сожалению, русская пока отсутствует, возможно, в следующей версии она все-таки появится, если делать акцент на корнях разработчика.

Разработчик настаивает на соблюдении заявленных условий работы, а именно не производить операции извлечения портативного накопителя во время работы программы, так как это может привести к потере данных или выходу из строя аппаратного обеспечения.

реклама

Кроме того, доступен специальный вариант для других flash-накопителей формата U3:

Что же касается условий приобретения, то тут фактически ничего и не поменялось, все обладатели лицензий на стандартный WinRAR смогут воспользоваться другими вариантами программы фактически «бесплатно», просто добавив свой ключ.

Сейчас обсуждают