Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания VIA выпустила новую официальную версию драйверов для звуковых кодеков VT1708, использующихся с южными мостами VT8237A/VT8251. Поддерживаются операционные системы Windows, начиная с 2000 и заканчивая Vista всех вариантов и архитектур (х86/х64). В новой версии добавлено несколько новых опций для настройки, а также исправлены ошибки.

Скачать можно из нашего файлового архива:


реклама

Выпущена новая официальная версия драйверов для альтернативных платформ от корпорации nVIDIA. Предназначены для установки в среде операционных систем Linux, Solaris и FreeBSD. Для Linux, в свою очередь, доступны две версии под платформы различной архитектуры x86 и x86-64. В перечень поддерживаемого оборудования входят практически все выпущенные ранее видеокарты, включая и последнюю серию 8х00, а также интегрированные решения на базе GeForce 7. Данный релиз датируется 18-м сентября 2007 года.

В этом релизе добавлена поддержка для видеокарт Quadro FX 290, Quadro FX 370, Quadro FX 570, Quadro FX 1700, улучшена работа с некоторыми функциями API OpenGL, расширены возможности для последних аппаратных решений и платформ, а также исправлено множество ошибок (подробнее).

Скачать пакеты с драйверами можно по следующим ссылкам:

Подробную инструкцию по установке можно прочесть тут.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают