Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Те, кто все еще не решил переходить на Windows Vista по собственным соображениям или техническим проблемам может только довольствоваться пакетами для трансформации интерфейса. Самым популярным бесплатным решением является Vista Transformation Pack. Среди коммерческих продуктов выделяется пакет WindowsBlinds от компании StarDock.

Однако теперь в сети стало одним бесплатным пакетом больше. Vistamizer также представляет собой shell-пакет, который производит модификацию основных системных ресурсов, добавляя оформление в стиле операционной системы Windows Vista. Возможно, трансформация выглядит не так идеально, как с вышеупомянутыми двумя решениями, однако продукт весит в два раза меньше, чем тот же Vista Transformation Pack, и также распространяется бесплатно. В комплекте поставляется ряд утилит для применения тем и активизации дополнительных эффектов.

реклама

В новой версии сделано множество мелких улучшений, а также добавлена поддержка операционной системы Windows Media Center Edition ( подробнее ).

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • Vistamizer 1.2.1 (16.9 MB, freeware).

Сейчас обсуждают