Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Завершилось тестирования новой версии отечественной утилиты под названием ReGet Deluxe. Программа представляет собой менеджер закачек с весьма обширной функциональностью. Предназначен для работы в среде операционных систем Windows Vista, позволяет увеличить скорость закачивания при работе с медленными сайтами за счет разделения одного задания на несколько потоков. Пока что присутствует возможность скачивания файлов с web-сайтов и файловых серверов, а также локальной сети (в будущем ожидается расширение перечня поддерживаемых протоколов). Reget Deluxe довольно прост в использовании, тем не менее присутствуют три режима в зависимости от опыта пользователя, интегрируется с большинством популярных браузеров, и может автоматически перехватывать ссылки. Имеется возможность организовывать пользовательские категории для определенных типов файлов. Для продвинутых пользователей доступна полная настройка интерфейса, планировщик, макросы, MSIE Spy, встроенный FTP браузер, возможность использования поддержку proxy-серверов c аутентификацией, предварительный просмотр архивов и рекурсивное скачивание web-сайтов.

По сравнению с пятым релизом, разработчики устранили все найденные недочеты, а также обновили поддержку браузеров вместе с пользовательским интерфейсом (подробнее). Модернизации подвергся и официальный сайт, который не обновлялся несколько лет и содержал устаревшие сведения.

реклама

Несмотря на большой контингент отечественный пользователей и поклонников программы, сейчас существует большое количество альтернатив. Последние, может и не предлагают аналогичные спектр функций, но как минимум стараются не отставать в развитии, при этом распространяясь абсолютно бесплатно.

  • ReGet Deluxe 5.1.308 (2.6 MB, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают