Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Двухлетний перерыв в разработке известной программы Exact Audio Copy, похоже, никак не повлиял на желание автора продолжать поддержку своего продукта. Утилита представляет собой аудиграббер для копирования треков с обычных Audio CD и перевода их практически в любой формат. Популярность EAC обрел за счет одной из лучших систем копирования, которая минимально влияет на качество при создании «жестких» дубликатов музыкальных дисков. Буквально на днях появилась очередная предтестовая сборка программы, которая обрела очередной ряд нововведений.

Основным из них является поддержка системы AccurateRip, которая призвана значительно повысить качество звука при копировании дисков, за счет использования сравнительных параметров чтения для тех или иных накопителей и самих носителей. Кроме того, реализована возможность копировать диски в образы, корректировать заголовки MP3-файлов с переменным битрейтом после редактирования тегов. Также обновлена поддержка freedb и изменена система предварительных установок (профили из старых версий теперь не подходят).

реклама

Программа распространяется бесплатно для персонального и некоммерческого использования. Скачать можно с официального сайта:

Сейчас обсуждают