Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия, наверное, одной из самых полезных и самых небольших, однако весьма функциональных утилит под названием PuTTY. Думаю не надо лишний раз рассказывать о преимуществах и удобстве удаленного администрирования серверов. В большинстве случаев это просто необходимое дело, и естественно без помощи зарекомендовавшего годами клиента тут не обойтись. Программа представляет собой крошечный SSH, Telnet и SFTP клиент для удаленного подключения к серверам и полнофункциональной работы с ними по вышеназванным протоколам. Все, что необходимо сделать на первом этапе, так это указать параметры соединения и авторизироваться в системе, дальнейшая работа фактически ни чем не отличается от обычной рутины, плюс только заключается в том, что никуда не надо идти или ехать.

В новой версии исправлены проблемы при работе с портами, обновлено реагирование на горячие клавиши, а также устранено множество ошибок (подробнее).

реклама

Скачать единый инсталлятор для Windows можно по следующей ссылке:

  • PuTTY 0.6.0 (1.7 MB, open source).
На официальной странице загрузок доступны как отдельные варианты последней стабильной версии для различных платформ, так и свежие тестовые сборки вместе с исходными кодами.

Сейчас обсуждают