Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Молдавская компания RITLabs выпустила еще одну «новую» версию популярнейшего почтового клиента The Bat!, на этот раз уже под номером 3.99.3. Программа широко известна в первую очередь среди пользователей на территории бывшего СССР за счет своих просто таки огромных возможностей. Поддерживает все основные почтовые протоколы, распространенные в сети, позволяет легко упорядочить даже большую коллекцию писем, имеет довольно удобный редактор с функциями форматирования и многоязычный интерфейс, в том числе и на русском языке. Существует в нескольких версиях: Home, Professional и Voyager. Первый вариант предназначен для домашних пользователей. В сравнении с профессиональной версией, в нем отсутствуют средства для шифрования, поддержка аппаратных средств защиты, а также многоязычный интерфейс с проверкой орфографии (модули можно скачать отдельно). Voyager представляет собой оптимизированный вариант для переносных Flash-накопителей. Он не требует установки и работает прямо с диска, обеспечивая еще и конфиденциальность данных за счет применяемого шифрования.

В отличие от первого релиза 3.99, на сей раз доступен обширный список изменений и исправлений, причем на русском языке, что является редкостью. Кроме того, до аналогичной версии обновлен и портативный вариант, который, как правило, всегда «отставал» в развитии от своего старшего собрата.

реклама

Из нововведений можно отметить только три пункта:

  • анимированные смайлики на панели смайликов
  • новый параметр командной строки /REFILTER для пересортировки указанной папки
  • резервные архивы более 2Гб теперь правильно обрабатываются (подробнее)

С детальным описанием на понятном языке можно ознакомиться из официального пресс-релиза.

Скачать один инсталляторов можно по следующим ссылкам:

По сообщениям с нашего форума, у некоторых пользователей имеются проблемы с бесплатным почтовым сервисом Gmail. Только непонятно в чем дело, в почтовом клиенте или самой службе, так как у некоторых письма не принимаются, а у других ссылается на устаревший или не предоставленный сертификат.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают