Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

С небольшой задержкой, австралийский ресурс TweakTown протестировал последнюю на сегодняшний момент официальную версию драйвера от AMD - Catalyst 7.4. В сравнении участвовал предыдущий релиз за март месяц (Catalyst 7.3), а также ряд видеокарт различных ценовых категорий X1650PRO, X1950Pro и X1950XTX. Напомню, что официальные заметки обещали от 15 до 30% прироста на последних модулях видеокарт в играх Doom 3, Quake 4 и Prey как в одиночных конфигурациях, так и на системах с несколькими видеокартами. Естественно последний вариант в обзоре отсутствовал. Из программ присутствовал джентльменский набор из тестов 3DMark05/06, а также игры Half Life 2, Lost Coast, Prey и Company of Heroes.

Единственное что можно отметить, так это незначительный прирост для карт высокого в тяжелых режимах в единой и испытуемых игр, а именно Prey.

реклама

В остальном, ситуация меняется то в пользу то в проигрыш на полкадра и меньше.

Общая картина, как обычно, существенно не изменилась, обновлять драйвер рекомендуется только в случае возникновения каких-либо проблем с теми играми, ошибки в которых были исправлены согласно официальным заметкам. С оригинальным обзором можно ознакомиться на сайте TweakTown.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают