Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Новую операционную систему Windows Vista с каждым днем становиться называть таковой, поскольку на рынке она присутствует уже практически четыре месяца. Тем не менее, несмотря на относительную новизну, ошибок и уязвимостей в ней найдено уже в достаточном количестве. В подтверждение тому около 25 различных исправлений на официальном сайте поддержки. Более того, недавно глава корпорации Intel в контексте разговора о прибыли обмолвился случайно или специально о том, что первый сервисный пакет исправлений может появиться примерно осенью этого года. Однако пока это лишь слухи, разработчики кумулятивного пакета AutoPatcher не оставили без внимания и Windows Vista.

Новая апрельская версия включает все последние как критические, так и рекомендованные обновления для системы в количестве около 30 штук, а также содержит несколько дополнений и Java-машину от Sun. Благодаря модульной структуре Windows Vista отпала необходимость подгонять пакеты специально под различные локализированные варианты, данная версия подходит абсолютно для всей версий операционной системы.

Пакет предназначен для установки на рабочую операционную систему. Однако перед его применением желательно сделать предварительную копию всех важных данных.

реклама

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • AutoPatcher Vista April 2007 (94.0 MB, freeware).

Сейчас обсуждают