Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Продолжается тестирование известного альтернативного менеджера закачек FlashGet от компании AmazeSoft. Разработчики в нескольких последних выпусках активной занимаются доработкой интерфейса, что, похоже, забыли о более серьезных проблемах, например, бесконечных перезапусках заданий на 99%. Ранее носила название JetCar, однако с версии 1.х авторы решили сменить как название, так и общую концепцию утилиты, сделав ее более универсальной. Поддерживает интеграцию с основными web-браузерами (Internet Explorer, Opera, Netscape, Mozilla, Firefox), работает с очередью заданий, содержит встроенный анализатор сайтов. Интерфейс достаточно простой и продуманный, использует сменные «шкуры», а также локализирован на множество языков, включая и русский. Кроме того, поддерживаются основные мультимедийные протоколы, а также пиринговые сети BitTorrent. Присутствуют средства для ручного и автоматического менеджмента файлов, возможность поиска альтернативных ссылок на файлы (зеркала). Распространяется на некоммерческой основе, работает во всех версиях операционных систем семейства Windows, включая Vista.

В стандартном виде менеджер корректно интегрируется только в браузер Internet Explorer, а при помощи специального модуля и в Opera. Для работы с Firefox и другими продуктами от Mozilla необходимо будет установить расширение FlashGot .

реклама

Напомню, что сборка 1003 впервые появилась несколько дней назад, однако в последующий час она была убрана с сервера, скорее всего из-за каких-то критических недоработок. Из изменений в этом выпуске:

  • изменена директория для сохранения базы данных заданий по умолчанию
  • устранено несколько ошибок графического интерфейса
  • сделаны небольшие улучшения и исправления

Русскоязычная локализация в этой версии до сих пор страдает, и не охватывает ряд новых функций и настроек.

Скачать программу можно из нашего файлового архива:

  • FlashGet 1.82 Build 1003 (3.2 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/x64, freeware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают