Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Похоже мания выпускать коллекционные издания преследует не только разработчиков игр, но и производителей вспомогательного программного обеспечения. ЗАО Лаборатория Касперского, ведущий разработчик систем защиты от вирусов,хакерских атак и спама, объявила о выходе ограниченного коллекционного издания Kaspersky Internet Security. Оно предназначено к 10-летнему юбилею со дня основания компании. Выпускается в изысканной коробке-шкатулке с уникальным лицензионным ключом сроком действия на 10 лет с момента установки. Само оформление коробки говорит о необычности и эксклюзивности ее содержимого, выделяя юбилейное издание в ряду любых других программных продуктов.

В комплект входят руководство пользователя, лицензионное соглашение и подарочная ручка с встроенным Flash-накопителем, на котором и находится дистрибутив продукта. В каждую коробку юбилейного издания вложена фотография основателя компании Евгения Касперского с приветственным обращением к пользователям и личным автографом.

реклама

Юбилейное издание Kaspersky Internet Security предназначено для продвижения через крупнейшие магазины розничных сетей по продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения в течение юбилейного года. Тираж ограничен, общее количество экземпляров составляет 1000. Стоимость одной коробки юбилейного издания составляет 10000 рублей, что выглядит довольно выгодно, если учесть что рядовая годовая лицензия обойдется в 1600 рублей, а сроком на 10 лет и вовсе в 16000. Так что у пользователя появилась возможность не только сэкономить, но и получить подарок в виде замысловатого Flash-носителя.

Напомню, что Kaspersky Internet Security 6.0 обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера от всех интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама (подробнее). В течение всего срока действия лицензии пользователь получает регулярные автоматические обновления сигнатур угроз и может бесплатно пользоваться услугами технической поддержки.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают