Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Молдавская компания RITLabs продолжает проявлять свою заботу о постоянных пользователях в виде постоянных обновлений. Если не брать во внимание промежуточные тестовые сборки, а перейти к финальным версиям, то последние, как правило, обновляются несколько раз. Правда в данном случае авторы все же перестраховались заранее, выпустив тестовую версию The Bat! 3.98.03. Программа имеет немалую популярность в первую очередь среди пользователей на просторах бывшего СССР за счет своих просто таки огромных возможностей. Поддерживает все основные почтовые протоколы, распространенные в сети, позволяет легко упорядочить даже большую коллекцию писем, имеет довольно удобный редактор с функциями форматирования и многоязычный интерфейс, в том числе и на русском языке. Существует в нескольких версиях: Home, Professional. Первый вариант предназначен для домашних пользователей. В сравнении с профессиональной версией, в нем отсутствуют средства для шифрования, поддержка аппаратных средств защиты, а также многоязычный интерфейс с проверкой орфографии (модули можно скачать отдельно).

На сей раз официально о сделанных изменениях не объявлено, предыдущие заметки к релизу не претерпели никаких модификаций (подробнее). Однако, если взглянуть на систему учета найденных и исправленных ошибок, то можно заметить, что данная версия должна как минимум устранять ряд недоделок интерфейса, встроенного редактора, а также скорректировать некоторые проблемы с локализациями (подробнее).

реклама

Кроме того, The Bat! Официально попала в списки сертифицированных Microsoft программ предназначенных для Windows Vista (подробнее).

Также стала доступна специальная русскоязычная сборка, правда непонятно к какому классу из двух она относится.

Скачать один инсталляторов можно по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают