Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания SiSoftware в который уже раз с начала этого года незаметно обновляет версию своего флагманского диагностического пакета Sandra. Программа предназначена для анализа, тестирования и диагностики компьютеров, серверов, КПК, смартфонов, небольших домашних и офисных сетей, а также для сетей предприятий. С версии 2007 пакет значительно преобразился как в своих возможностях, так и в интерфейсе, который стал гораздо современнее. Доступен в четырех различных вариантах: Professional, Lite, Engineer и Enterprise. Все они отличаются количеством модулей, бесплатная версия Lite урезана на 86 штук, по сравнению с Enterprise, однако все необходимые компоненты для оценки производительности на месте. Другие версии различаются преимущественно сетевыми возможностями: удаленным анализом, диагностикой и сетевыми инструментами.

Среди официальных возможностей перечислено следующее:

  • поддержка 3 платформ (Win32 x86, Win64 x64, WinCE ARM) в единой программе установки
  • 13 эталонных тестов, разработанных отдельно для каждой платформы
  • 34 модуля с подробной информацией о компонентах системы
  • официальная поддержка огромного числа различных устройств, благодаря непосредственному сотрудничеству с Intel, AMD, ATI, SiS и VIA
  • версии на 6 языках (русском, английском, немецком, французском, итальянском, голландском) в единой программе установки
  • версия Lite (бесплатная для использования в личных и образовательных целях)

реклама

Данный выпуск, судя по информации из альтернативных источников, добавляет поддержку для встроенных сенсоров процессоров Intel Core 2, содержит обновления для работы с модулями сенсоров SMSC 47B27x, 47M15x, 47M192, имеет расширенную поддержку системной логики VIA CX700 и VX700, а также предварительно готов для идентификации шины Hyper-Transport версии 3.0.

Скачать дистрибутив с Lite версией можно с одного из зеркал по следующим ссылкам:

  • SiSoftware Sandra XI SP1a Lite (2007.4.11.22) (13.1 MB, freeware), зеркало1 , зеркало2 , зеркало3 , зеркало4 , зеркало5 .

Обсуждение пакета идет в этой ветке нашей конференции, а обменяться результатами тестов можно в этой.

Сейчас обсуждают