Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания SlySoft, известный производитель программного обеспечения для резервного копирования оптических носителей представила свой новый продукт под названием AnyDVD HD. Хотя новым его можно назвать только на половину, это все тот же AnyDVD, но с дополнительной функциональностью в виде поддержки дисков формата HD DVD. Наверное, потому многие файловые архивы опубликовали просто новость об очередном обновлении, не придав значения дополнительным возможностям.

Напомню, что относительно недавно был найден способ обхода защиты AACS, используемой на дисках стандарта HD DVD, она считалась одной из самых надежных, на ее создание были потрачены миллионы, а сломали всего лишь за несколько недель.

реклама

Кроме того, программа избавляет от необходимости приобретать новое оборудование с поддержкой HDCP, предназначена для воспроизведения и копирования фильмов только на персональном компьютере. Еще одной уникальной особенностью является способность проводить ремастеринг диска при помощи скриптов в формате XML, которые фактически дают возможность физически замещать файлы на носителе. В данном случае отпадает обязательная необходимость копирования содержимого на жесткий диск.

В поставку входит модуль для копирования файловой системы формата UDF версии 2.5, так что отсутствует необходимость устанавливать какие-либо третьи компоненты.

Программа работает в среде всех операционных систем Windows, распространяется на коммерческой основе.

  • AnyDVD HD 6.1.2.3 (1.3 MB, shareware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают