Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В сеть просочилась неофициальная версия драйверов для сетевых контроллеров и интегрированных чипов. Предназначены для серии RTL8169/8110/RTL8139/810x/RTL8139х и рассчитаны на функционирование в среде операционной системы Windows Vista.


реклама

Прошло немногим более месяца, а компания Logitech выпустила обновленную версию драйвера для web-камер собственного производства. Предназначен для всех выпускаемых устройств. Предназначен для всех моделей и линеек, рассчитан на использование в среде операционных систем Windows 2000 и XP, доступен на английском языке.


Сайт Station-Drivers выложил для свободного скачивания новую неофициальную версию драйверов и утилит под названием Intel Matrix Storage Manager. Пакет предназначен для SATA/IDE контроллеров, встроенных в южные мосты материнских плат, а именно: ICH5R/ICH6R/ICH7R/ICH8R и их модификаций. Версия датируется концом октября и имеет WHQL-сертификат. В архив вкключен как инсталлятор для Windows, так и две версии самораспаковывающихся образов для создания установочных дискет.

Сейчас обсуждают