Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Со значительной задержкой, но все же обновились версии кумулятивных пакетов с обновлениями под названием AutoPatcher. Предназначены для различных версий Windows семейства NT, доступны в вариантах на нескольких языках (к сожалению русский обновляется крайней редко). Содержат в себе все исправления, выпущенные с момента официальных релизов последних сервисных пакетов. Кроме того, в комплекте полных вариантах имеется набор третьих приложений, в виде небольших программ, утилит и дополнений. Рассчитаны на установку сверху рабочей системы, что избавляет от необходимости полной ее переустановки (в отличие от интегрированных пакетов с исправлениями). Желательно предварительно сделать резервную копию системного раздела при помощи программ Acronis True Image или Norton Ghost во избежание возможного сбоя.

Могут быть применены к операционным системам со следующими сервисными пакетами:

  • Service Pack 4 для Windows 2000
  • Service Pack 2 для Windows XP
  • Service Pack 1 для Windows 2003

Как обычно, в новые выпуски включены исправления для операционных систем Windows за ноябрь месяц, а также другие обновленные компоненты.

реклама

Разработчики наконец-то довели до ума официальный сайт, дав возможность пользователю ознакомиться с текущими версиями и детальным описанием пакетов. Да и собственно основные ссылки на все имеющиеся варианты также находятся на одной странице.

  • AutoPatcher 2000/XP/2003 за ноябрь 2006 (28.5-330.8 MB, freeware)
  • torrent файлы .

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают