Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Автор интегрированного пакета обновлений для дистрибутива Windows 2003 продолжается обновлять две других версии своих кумулятивных наборов исправлений. В отличие от предыдущего решения, они предназначены для установки уже на рабочую систему.

Первый из них носит название pre Service Pack 3 и предназначен для русскоязычной версии Windows XP с уже установленным Service Pack 2 (подходит для версий Home и Pro). Инсталлятор включает в себя все исправления, выпущенные с момента выхода официального SP-2, потому наличие последнего обязательно. Этот выпуск содержит еще и последние октябрьские обновления от Microsoft. Полный список исправлений из комплекта, а также принципы работы и подробное описание доступны на официальной странице .

  • pre Service Pack 3 для Windows XP Service Pack 2 (32.1 MB, freeware), зеркало1 , зеркало2 .

реклама

Второй пакет построен по такому же принципу, но предназначен уже для русской версии Windows Server 2003 с установленным пакетом обновлений Service Pack 1. Носит название pre Service Pack 2 и включает в себя все исправления, официально вышедшие после релиза SP-1, в том числе и последние за октябрь. Подробнее можно прочесть на официальной странице .

  • pre Service Pack 2 для Windows Server 2003 Service Pack 1 (25.3 MB, freeware).

Фактически - это альтернативный AutoPatcher, только для самых популярных русскоязычных операционных систем. После установки во всех случаях будет проведена принудительная перезагрузка системы.

Перед применением настоятельно рекомендуется сделать резервную копию системы при помощи утилит класса Acronis True Image или Symantec Norton Ghost.

Сейчас обсуждают