Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Автор интегрированного пакета обновлений для дистрибутива с Windows 2003 выпустил еще два варианта кумулятивных наборов исправлений, но с несколько другой ориентацией. Первый из них носит название pre Service Pack 3 и предназначен для русскоязычной версии Windows XP с установленным Service Pack 2 (подходит для версий Home и Pro). Устанавливается на рабочую систему, что означает отсутствие необходимости дополнительной переустановки. Включает в себя все исправления, выпущенные с момента выхода официального SP-2, потому наличие последнего обязательно.

Этот выпуск включает в себя последние сентябрьские обновления от Microsoft. Полный список исправлений из комплекта доступен на официальной странице .

  • pre Service Pack 3 для Windows XP SP-2 (29.4 MB, freeware), зеркало .

реклама

Второй пакет построен по аналогичному принципу, однако ориентирован уже на установленную версию Windows Server 2003 с пакетом обновлений Service Pack 1. Носит название pre Service Pack 2 и включает в себя все исправления, официально вышедшие после релиза SP-1, в том числе и последние за сентябрь месяц. Подробнее расписано на официальной странице .

  • pre Service Pack 2 для Windows Server 2003 SP-1 (24.1 MB, freeware).

Если посмотреть на размеры обоих пакетов, то нетрудно заметить что они значительно меньше, чем аналогичный набор отдельных исправлений, а тем более AutoPatcher. Это достигнуто за счет удаления одинаковых установочных и прочих файлов из обновлений. После установки во всех случаях будет проведена принудительная перезагрузка системы.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают