Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После релиза официальных исправлений от Microsoft за сентябрь, обновился и ряд кумулятивных пакетов с обновлениями AutoPatcher. Предназначены для различных версий Windows (начиная с 2000 и заканчивая x64) в нескольких языковых вариантах, но преимущественно английского, так как это основной язык создателей (другие, как правило, собираются энтузиастами). Содержат в себе все исправления, выпущенные с момента официальных релизов последних сервисных пакетов (для той или иной системы, в зависимости от версии). В комплекте (как правило, в полных вариантах) также имеется набор третьих приложений, в виде небольших программ, утилит и дополнений (например, разнообразные плееры, комплект приложений PowerToys (для ХР), Java машина от Sun, стили оформления системы и многое другое).

Последние версии официальных сервисных пакетов для различных систем следующие:

  • Service Pack 4 для Windows 2000
  • Service Pack 2 для Windows XP
  • Service Pack 1 для Windows 2003
  • Service Pack 1 для Windows XP и 2003 x64

AutoPatcher существует в нескольких вариантах: полный, облегченный и обновление. В первом имеется полный набор разнообразных дополнений, во втором только необходимые исправления, а обновление содержит необходимые файлы для применения к предыдущим выпускам. Рассчитан на установку поверх рабочей системы, в отличие от интегрированных пакетов с исправлениями. Это позволяет обойтись без лишней переустановки ОС. Предварительно желательно сделать резервную копию системного раздела при помощи программ Acronis True Image или Norton Ghost во избежание возможного сбоя.

реклама

В текущие версии включены обновления для операционных систем Windows за сентябрь месяц, а также ряд обновленных утилит и дополнительных приложений.

На данный момент имеются ссылки только на обновления:

Версия для x64 до сих пор датируется лишь июлем. По возможности, предыдущие и текущие выпуски в полных вариантах можно найти в соответственных ветках форума по ссылкам выше.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают