Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Разработка новой версии операционной системы Windows Vista плавно переходит на следующий этап. Компания Microsoft выложила для свободного скачивания еще одну сборку своей ОС, на этот раз уже непосредственно обещанную RC1. Такой статус означает завершение технологической разработки продукта, и с этого момента начинается отлов потенциальных ошибок и недочетов с последующим исправлением. Выпущены два варианта под различные архитектуры x86 и x64. Пока ничего не известно касательно ограничений на скачивание, как это было в прошлый раз с лимитом на сто тысяч, но в любом случае не стоит плестись в хвосте.

С комментариями к данному выпуску можно ознакомиться в официальных заметках . Подробная информация касательно системных требований, процедуры установки и прочих ограничений находится на этой странице . Сборка носит номер 5600 и доступна на трех языках: немецком, японском и английском.

Сайт Microsoft проверяет «refer», так что ссылки ниже необходимо закачивать через менеджеры вроде FlashGet или Download Master. В противном случае придется посетить официальную страницу загрузки .

  • Windows Vista RC-1 build 5600 x86 (2.6 GB, ISO, язык: английский)
  • Windows Vista RC-1 build 5600 x64 (3.7 GB, ISO, язык: английский).

реклама

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают