Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Несмотря на прекращение официальной поддержки операционной системы Windows 98 со стороны Microsoft, находятся все же энтузиасты. Так, свежая версия неофициального пакета исправлений для Windows 98 Second Edition Service Pack 2.1a призвана устранить все обнаруженные на сегодняшний день ошибки в системе безопасности данной ОС. Компания Microsoft никогда не выпускала сервисных пакетов для Windows 98 SE, а данная версия просто содержит официальные обновления, вышедшие в свое время по отдельности на сайте Windows Update и не только.

Пакет сделан в виде SFX-архива с автоматическим инсталлятором. Установить можно только все компоненты сразу, никакого выбора не предусмотрено. Удаление возможно через стандартный апплет «Установка/удаление программ», но делать этого настоятельно не рекомендуется во избежание возможных проблем с работой системы.

Минимальные требования: собственно Windows 98 Second Edition и 32 MB оперативной памяти. Желательно сделать полную копию рабочей системы до начала каких-либо манипуляций. В пакет не входят никакие дополнения, вроде Internet Explorer 6, DirectX 9 или Windows Media Player.

реклама

Скачать дистрибутив и просмотреть список обновленных компонентов можно на официальном сайте:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают