Драйверы: Realtek HD Audio Codec Driver R1.32 и nVIDIA Display Driver 84.20
- Realtek HD Audio Codec Driver версия R1.32
- Windows 98/ME/2000/XP/2003, Windows 2003/XP x64 (23.6 MB), зеркало 1 , зеркало 2
реклама
Для корректной работы под Windows Server 2003 SP1 / Windows XP x64 необходимо установить заплатку KB901105.
nVIDIA продолжает дорабатывать свою последнюю версию драйверов с официальной поддержкой аппаратного ускорения формата H.264. Судя по всему изменения в этой версии минимальны, общий официальный список можно просмотреть в предыдущей заметке. Детальные сведения доступны в официальных заметках к релизу. Единственное, что сразу бросается в глаза, так это уменьшение размера англоязычного дистрибутива почти на 4 мегабайта.
Работает с видеокартами начиная с семейства GeForce 2 и до последних GeForce 7. Все еще доступен только для операционных систем Windows 2000 и XP в английском и мультиязычном вариантах:
реклама
- nVIDIA Display Driver 84.20 English (17.4 MB, Windows XP/2000)
- nVIDIA Display Driver 84.20 International (30.5 MB, Windows XP/2000).
- Release Notes (1.2 MB, для версии 84.20)
- nView 3.5 Desktop Manager User's Guide (8.7 MB, Release 80)
- Display Properties User's Guide (10.3 MB, Release 80).
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают