Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Наконец то разработчики популярного проигрывателя Winamp определились с финальной версией. Ею стала сборка под номером 473.

Распространяется в трех вариантах. Версия Lite обладает минимальным объемом и содержит только самое необходимое (поддержка воспроизведения MP3, плагинов и классических шкур). Full версия поддерживает современные шкуры, умеет воспроизводить видеофайлы и большее количество различных аудио форматов, поддерживает продвинутую визуализацию, содержит встроенную библиотеку медиа-файлов, управляет тюнерами TV и радио, а также имеет возможность оцифровки CD и записи на них с ограниченной скоростью. Коммерческий вариант Pro отличается снятием ограничения скорости записи/оцифровки CD и возможностью кодированиия в MP3. К этому релизу добавился еще один вариант дистрибутива Standart (отличается от Full отсутствием модуля Predixis).

реклама

На рисунке использован «скин» Hacked Classic Grey

В последней сборке исправлена ошибка установки библиотеки unicows.dll в среде операционных систем семейства Windows 9x. Чтобы не повторять полный список изменений, ограничусь лишь ссылкой на предыдущий материал.

Скачать можно по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают