Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжает обновляться программа AI RoboForm, предназначенная для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Об изменениях в новой версии AI RoboForm 6.5.1 не сообщается, скачивать ее можно по ссылке ниже:


Менеджер закачек Download Accelerator Plus (DAP) обладает некоторыми необычными функциями, среди которых, например, панель предпросмотра видеофайлов, отображение расширенной информации и контекстных ссылок при загрузке файла. Какие изменения появились в очередной версии Download Accelerator Plus 7.513 неизвестно, скачать ее можно отсюда:


реклама

Набор K-Lite Mega Codec Pack включает в себя большое количество различных аудио/видео кодеков и средств для самостоятельного кодирования, альтернативные официальным наборы QuickTime Alternative и Real Alternative, медиа-плееры BSPlayer и Media Player Classic и несколько вспомогательных утилит. Всё это предназначено для удобной установки за один раз последних версий всех возможных кодеков, которые могут понадобиться для воспроизведения того или иного типа файла и выполнения сопутствующих задач - если в этом возникнет необходимость.

Выпущена вот уже вторая тестовая версия пакета, K-Lite Mega Codec Pack 1.39 Beta 2, и об изменениях снова ничего не сообщается. Скачивать можно отсюда:


FTP-клиент SmartFTP бесплатен для некоммерческого использования, обладает всеми необходимыми для эффективной работы функциями, имеет широкие возможностями настройки. За последнее время появилось несколько новых программы, вплоть до текущей SmartFTP 1.5.990.19 Beta, в которых были исправлены несколько ошибок.

Последняя тестовая версия всегда доступна для закачки по этой ссылке:


Готова очередная бета-версия The Bat!, популярного и функционального почтового клиента. В новом The Bat! 3.61.11 Beta было исправлено несколько ошибок, усовершенствован редактор писем и улучшена работа с IMAP. Скачивать отсюда:

Сейчас обсуждают