Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита PowerStrip компании EnTech Taiwan хорошо известна пользователям, так как является одним из долгожителей среди программ для настройки видеосистемы компьютера и разгона видеокарт. Особенностью данной разработки является ее полная универсальность - за счет фирменной технологии прямого доступа к оборудованию утилитой поддерживаются видеоадаптеры всех типов и любых производителей, от новейших до безнадежно устаревших продуктов, все версии операционных систем от Windows 95 до Windows 2003 x64, а также, теоретически, любые версии драйверов.

PowerStrip предоставляет доступ практически к любым настройкам вывода изображения на экран, среди которых можно упомянуть, например, параметры производительности, цветовой гаммы, частот регенерации, геометрии экрана, поддержки нескольких мониторов и другие. Имеется система профилей для приложений, поддержка горячих клавиш, ряд дополнительных модулей (диагностика видеосистемы, мониторинг системных ресурсов, управление иконками рабочего стола).

Для новейшей версии PowerStrip 3.62.533 заявлены такие изменения:

  • Улучшена поддержка видеочипов NVIDIA G70 (GeForce 7800).
  • Добавлена поддержка управления таймингами для видеочипов Wildcat Realizm.
  • Добавлена возможность обновления EDID EEPROM (только в зарегистрированной версии).
  • Улучшена поддержка видеокарт Radeon.
  • Улучшена поддержка 64-разрядных операционных систем.

реклама

Программа, в отличие от множества бесплатных конкурирующих продуктов, распространяется на коммерческой основе со стоимостью лицензии в 30$. Скачать полнофункциональную пробную версию с поддержкой русского языка можно из нашего файлового архива:

  • PowerStrip 3.62.533 International (1,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Windows XP/2003 x64).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают