Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Пакет Acronis Disk Director Suite предназначен для управления дисками и разделами, для чего в нем имеется масса соответствующих возможностей. В частности, программа обладает менеджером разделов с функциями копирования, перемещения и изменения размера разделов Windows и Linux без потери данных; менеджером загрузки для установки нескольких операционных систем; редактором дисков для ручного редактирования; средством восстановления потерянных по каким-то причинам разделов. Как обычно, об изменениях в новой версии Acronis Disk Director Suite 9.0 Build 554 ничего не известно.

Продукты Acronis традиционно распространяются со значительной скидкой для русскоязычных пользователей. Демонстрационная версия программы имеет существенное ограничение - невозможно применить внесенные изменения. Скачать ее дистрибутив можно по ссылкам:


реклама

Выпущена очередная тестовая версия программы AI RoboForm, предназначенной для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Об изменениях в AI RoboForm 6.4.8 достоверно ничего не известно, скачать можно по ссылке:


Обновилась программа CopyToDVD, предназначенная для максимально удобного создания и копирования DVD-дисков. В CopyToDVD 3.0.60 были внесены различные улучшения, в том числе улучшено определение DVD-дисков. Скачивать отсюда:


Украинский менеджер закачек Download Master - популярная бесплатная программа, обладающая рядом передовых функций. В новую версию Download Master 4.3.4.915:

  • Добавлен экспорт/импорт настроек программы, категорий, истории и списка закачек.
  • Добавлена возможность сброса настроек на настройки по умолчанию.
  • Добавлена возможность сортировки списка закачек по расширению.
  • Исправлены мелкие ошибки.

В следующей версии программы разработчики обещают поддержку Windows Vista и начать всё-таки долгожданный розыгрыш призов среди пользователей.

Скачать текущий выпуск можно из нашего файлового архива:


Бесплатная утилита для просмотра изображений FastStone Image Viewer легка в использовании и функциональна: умеет конвертировать изображения различных форматов, обладает возможностями пакетной обработки файлов, имеет редактор изображений с поддержкой различных эффектов и т.д. Кроме того, ее функции реализованы достаточно оригинальным образом, что делает применение программы очень удобным. 

В новую версию FastStone Image Viewer 2.23 Beta внесены такие изменения:

  • Улучшена поддержка формата RAW цифровых фотокамер.
  • Добавлена поддержка двух новых RAW-форматов: ORF (Olympus) и RAF (Fuji).
  • В диалог копирования/перемещения ("Copy to/Move to") добавлена опция создания конечной папки в случае, если она не существует.

Скачивать бета-версию отсюда:


Программа HTTrack Website Copier представляет из себя неплохой бесплатный офлайн-браузер с открытыми исходными кодами, имеющий версии и для альтернативных от Windows операционных систем. Выпущена вот уже одиннадцатая бета-версия программы - HTTrack Website Copier 3.40 Alpha 11, об изменениях в которой, к сожалению, не сообщается. Дистрибутивы доступны в виде инсталлятора или ZIP-архива:


Программа Skype - известное и популярное средство IP-телефонии, предоставляющее приемлемое качество голосовой связи даже на не самых быстрых Dial-up соединениях, прозрачно работающее с брандмауэрами и роутерами, использующее шифрование данных, а за скромную плату предоставляющее и возможность совершать звонки на обычные телефоны по всему миру. 

В предыдущей версии Skype 1.4.0.45 от 31 августа в программу было внесено довольно большое количество изменений и исправлений - более двадцати. В новейшей же версии Skype 1.4.0.47 была исправлена единственная ошибка при работе с сетевым протоколом. Скачать обновление можно отсюда:


Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций Sateira CD&DVD Burner кажется небольшим сравнительно с рядом конкурентов, но это не мешает четырем входящим в его состав программам выполнять необходимые функции. В новой же версии Sateira CD&DVD Burner 2.3 появились такие изменения:

  • Добавлена поддержка тем Windows XP.
  • Улучшена общая производительность.
  • Обновлен модуль записи данных:
    • Улучшена совместимость с некоторыми DVD-носителями (определение скорости записи).
    • Убрана кнопка "Done" после процесса записи.
    • Убран log-файл.
  • Исправлено несколько ошибок.

Скачать пробную версию можно по ссылке:


Вскоре после выпуска финальной версии популярного и функционального почтового клиента The Bat!, его разработчики продолжили работы по подготовке будущих версий. В новой тестовой версии The Bat! 3.61.02 Beta был исправлен десяток ошибок и ускорено декодирование Base64. Скачать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают