Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Пятые версии продуктов Лаборатории Касперского получили заслуженное признание пользователей, оставаясь наиболее популярным продуктом такого на территории нашей страны. Антивирус Касперского Personal можно охарактеризовать дружественным и простым интерфейсом, разумными системными требованиями и хорошим быстродействием на фоне максимально частого выпуска обновлений антивирусных баз. Антивирус Касперского Personal Pro отличается только большим количеством настроек и заметно более высокой ценой.

Последнее время оба варианта антивируса обновляются вместе, имеют единую систему нумерации версий и, судя по всему, максимально унифицированное ядро, что является довольно удобным, в отличие от старой системы. В новые версияи Антивируса Касперского Personal 5.0.388 и Personal Pro 5.0.388 внесены такие изменения:

  • Исправлена ошибка, приводившая к обновлению антивирусных баз и программных модулей с серверов Лаборатории Касперского неправильного региона.
  • Исправлена ошибка, приводившая в некоторых случаях к отсутствию возможности удалять письма на почтовом сервере при работе по протоколу POP3.
  • Исправлены ошибки корейской локализации программы.

реклама

Стоимость годовой подписки на Антивирус Касперского Personal 5.0 составляет 39$, а на версию  Personal Pro 5.0 - 69$. Продление лицензии на последующий год обойдется уже соответственно в 26$ и 48$.

Как обычно, дистрибутивы программы доступны во множестве вариантов, включая версии на различных языках и удобные update-версии минимального объема - не содержащие антивирусных баз и предназначенные для обновления уже установленного продукта. Пробные версии всё так же не обновились, поэтому ссылки ниже приведены на коммерческие дистрибутивы, для работы которых в обязательном порядке требуется лицензионный ключ:

Обсуждение пятых версий антивирусов Касперского ведется в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают