Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Avant Browser относится к числу браузеров, использующих для работы ядро Internet Explorer и значительно расширяющим его функции. Этот продукт довольно популярен и обладает множеством полезных функций и возможностей, включая фильтры всплывающих окон и рекламы, возможность быстрого отключения нежелательных элементов и Flash, встроенные средства поиска и сервисы перевода, клиент чтения RSS-лент, поддержку скинов, встроенную локализация на ряд мировых языков. 

В обновленной финальной версии Avant Browser 10.1 build 22 разработчиком заявлены всё те же изменения сравнительно с предшественником:

  • Улучшена скорость работы.
  • Повышена скорость прорисовки интерфейса.
  • Улучшено ниспадающее меню Истории посещенных страниц.
  • Улучшен компактный режим.
  • Добавлено 12 новых скинов.

реклама

Скачать последнюю версию можно из нашего файлового архива:


Готовы следующие две версии комплексного бенчмарка CrystalMark 2004 и утилиты CrystalCPUID, предназначенной для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами. В обе новые версии CrystalCPUID 4.5.2.267 и CrystalMark 2004 0.9.112.267A вновь внесено единственное изменение - улучшена поддержка процессоров AMD Turion 64 с ядром Lancaster. Как обычно, дистрибутивы можно скачать из нашего файлового архива:


Как известно, медиа-плеер Light Alloy ориентирован на воспроизведение видеофайлов, обладая при этом высокой скоростью работы и низкими требованиями к системным ресурсам, а простота его использования сочетается со множеством возможностей для тонкой настройки. В очередную тестовую версию Light Alloy 3.3.5803 beta добавлено единственное новшество - настройка цветового оттенка скина ("Настройки" -> "Внешний Вид" -> "Выбор шкурки").

Архив с исполняемым файлом тестовой версии на нашем сервере обновлен:


Вскоре после появления новой версии пакета для записи на оптические накопители Nero Reloaded 6.6.0.16 выпущены обновленные варианты двух его компонентов, распространяемых отдельно - фирменного, но не слишком удобного и функционального медиа-плеера Nero Media Player и программы для создания аудио-дисков и выполнения сопутствующих операций NeroMIX.

Сообщается, что в новые версии Nero Media Player 1.4.0.35 и NeroMIX 1.4.0.35 внесены некие мелкие изменения. К сожалению, указанная версия NeroMIX еще не выложена на официальном сервере, поэтому в данный момент можно скачать только вторую новинку:


Программа Prime95 является клиентом системы распределенных вычислений по нахождению особого вида простых чисел, при этом она может выступать как бенчмарк, но наиболее известна она как достаточно ценный инструмент для определения степени стабильности системы. Подробнее о программе на нашем сайте рассказывалось не так давно.

Изменение в новой версии Prime95 24.14 всего одно - исправлена ошибка, приводившая к зависанию теста стабильности при использовании FFT 256K на процессорах с 128 КБ L2-кэша и поддержкой SSE2. Скачать дистрибутивы новинки для различных операционных систем можно из нашего файлового архива:


Медиа-плеер Quintessential Player (QCD) построен по принципу "всё в одном" и обладает возможностью оцифровки аудио-дисков и MP3-кодирования в дополнение к функциям по воспроизведению аудио- и видеофайлов и прочим достоинствам вроде поддержки скинов и плагинов. В новую версию Quintessential Player 5.0 build 104 beta внесено два десятка изменений, более половины которых приходится на исправленные ошибки (полный список доступен здесь ) . Скачать текущую тестовую версию можно отсюда:


Российский менеджер закачек ReGet Deluxe популярен среди пользователей и обладает значительным набором возможностей, среди которых можно отметить отличный планировщик и хорошие способности к автоматизации работы. Новая тестовая версия получила и новый статус, намекающий на скорое появление финального выпуска, при этом в ReGet Deluxe 4.2 build 262 Release Candidate внесены такие изменения: 

  • Кнопка "Стоп" в модуле FTP Explorer заменена на кнопку "Разъединиться".
  • Исправлена ошибка, приводившая к большой загрузке процессора при ограничении скорости закачек.
  • Исправлена ошибка с некорректным распознаванием типа файла.
  • Исправлена ошибка с открытием папки с закачиваемым файлом при некорректной настройке антивируса.

Скачать последнюю версию программы можно из нашего файлового архива:


Всё так же быстро продолжает обновляется программа VueScan, предназначенная для замены стандартного интерфейса сканера на собственный, функционально богатый и предоставляющий массу дополнительных возможностей. В последних версиях появились такие новшества:

  • VueScan 8.2.32:
    • Добавлена опция "Warn on no scanner".
    • Несколько улучшен интерфейс.
    • Удалена за ненадобностью функция "Print setup".
    • Устранены проблемы при пакетном сканировании с использованием Acer/BenQ ScanWit 2740.
  • VueScan 8.2.31:
    • Устранены проблемы при работе со сканерами Microtek ArtixScan 4500t, Polaroid SprintScan 45 Ultra.

Скачать последнюю версию можно отсюда:

Сейчас обсуждают