Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Медиа-плеер Zoom Player интересен, во-первых, тем, что неплохо справляется с воспроизведением мультимедиа-информации любого типа (музыка, фильмы, CD и DVD диски) и по праву носит титул универсального. Во-вторых, количество доступных пользователю настроек программы просто поражает. В остальном программа обладает традиционным для качественного продукта богатством функций, возможностью гибкой настройки внешнего вида и базовой функциональности при помощи большого количества доступных скинов.

В этот раз статус финальной получила новая версия Zoom Player 4.51. Всего история изменений данного выпуска насчитывает три десятка пунктов, которые поровну распределены между новыми функциями, изменениями в работе существовавших и исправлениями. Полный список изменений доступен на этой странице, список изменений по сравнению с тестовой версией Zoom Player 4.51 RC1 доступен на официальном форуме программы.

реклама

Напомню, что Zoom Player распространяется в трех вариантах: Standard, Professional и WMV Professional. Первый из них, Zoom Player Standard, бесплатен для некоммерческого использования при некоторых ограничениях в возможностях. Полнофункциональный Zoom Player Professional обойдется в 20$, а вариант WMV Professional с дополнительной возможностью воспроизведения защищенных WMV-файлов стоит уже 30$.

Скачать новые версии можно по ссылкам ниже:

  • Zoom Player Standard 4.51 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player Pro 4.51 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player WMV Professional 4.51 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают