Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Медиа-плеер Zoom Player интересен, во-первых, своей универсальностью - он довольно неплохо справляется со всеми основными задачами по воспроизведению музыки, фильмов, CD и DVD дисков. Во-вторых, он интересен благодаря своим возможностям, обладая, в частности, просто фантастическим количеством настроек. 

В этот раз новая версия Zoom Player 4.50 получила статус финальной. По сравнению с последней тестовой версией Zoom Player 4.50 Release Candidate 2 в нее были внесено несколько исправлений и изменений, список различий можно посмотреть здесь . Общее же количество новшеств в финальной версии просто огромно - почти полторы сотни изменений и еще сотня исправлений. Посмотреть полную историю изменений для финальной версии Zoom Player 4.50 сравнительно с выпуском 4.03 можно на этой странице.

реклама

Zoom Player распространяется в трех вариантах Standard, Professional и WMV Professional. Базовая версия Zoom Player Standard бесплатна для некоммерческого использования при некоторых ограничениях в возможностях. Полнофункциональный Zoom Player Professional стоит 20$, а за вариант WMV Professional с дополнительной возможностью воспроизведения защищенных WMV-файлов придется отдать уже 30$.

Скачать новые версии и русификатор можно по этим ссылкам:

  • Zoom Player Standard 4.50 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player Pro 4.50 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player WMV Professional 4.50 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Русификатор Zoom Player 4.50 (53 КБ) от Sam Lab.

Сейчас обсуждают