Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжают появляться новые бета-версии одного из популярнейших файлообменных клиентов Azureus, предназначенного для работы в сети BitTorrent. Программа является мультиплатформенной, обладает множеством функций и возможностей по управлению закачками, разрабатывается на основе основе открытых исходных кодов с использованием языка Java. В новейшем выпуске Azureus 2.3.0.3 Beta 6 со времен версии 2.3.0.2 добавлено несколько новых функций и исправлено несколько ошибок. Инструкцию по использованию бета-версии можно найти на этой странице, а скачать ее дистрибутив отсюда:


Программа BitComet - это еще один популярный клиент для файлообменной сети BitTorrent, обладающий множеством возможностей. Только вчера была выпущена новая версия BitComet 0.59, а сегодня разработчики уже обновили ее дистрибутив, исправив ошибку с "утечкой" памяти. Скачать можно по ссылке:


реклама

Выпущена вторая бета-версия известной утилиты nLite, предназначенной для удаления практически любых компонентов из дистрибутивов операционных систем Windows 2000/XP/2003, интеграции обновлений и драйверов. В nLite 1.0 beta 2 добавлено 10 новых компонентов, исправлено 5 ошибок и внесено несколько изменений (полный список). Скачать новинку можно с одного из зеркал на официальной странице:


Выпущено обновление, одного из наиболее часто используемых бесплатных FTP-клиентов FileZilla, разрабатываемого на основе открытых исходных кодов и призванного быть функциональным, быстрым, надежным, но одновременно простым и интуитивно понятным. В новой версии FileZilla 2.2.14a исправлены ошибки - несколько сбоев, проблемы совместимости с MVS-серверами, некорректная сортировка записей в менеджере сайтов. Скачать инсталлятор или ZIP-архив с программой можно с одного из зеркал:


Также появилась новая версия и одного из наиболее популярных коммерческих FTP-клиентов Cute FTP, включая обновление базового варианта Cute FTP Home и расширенного Cute FTP Professional, обладающего улучшенными механизмами обеспечения безопасности, управления сайтами, автоматизации и ускорения работы с файлами. Об изменениях в новых версиях Cute FTP 7.1 пока ничего не известно, скачивать можно по ссылкам:


Вслед за обновлением программы nnCron была выпущена финальная версия ее "младшего брата" nnCron LITE, миниатюрного, полностью бесплатного, но функционального планировщика. В новой версии nnCron LITE 1.17 исправлены ошибки предыдущего выпуска, в частности, устранены проблемы с загрузкой профиля в Windows XP/2003 при определенных настройках. Скачать новую версию можно отсюда:


Компания Intel обновила фирменную утилиту Intel Processor Identification Utility, предназначенную для определения типа и основных характеристик процессора собственного производства и проверки соответствия его текущей частоты заявленной во избежание подтасовок недобросовестными продавцами. Об изменениях в Intel Processor Identification Utility 2.0 ничего не сообщается, вероятно, была добавлена поддержка новых процессоров Pentium 4 D, Pentium 4 Extreme Edition, Celeron D и, возможно, некоторых других. Скачать все варианты программы можно по ссылкам:


Готовы очередные две тестовые сборки наиболее популярного клиента обмена мгновенными сообщениями Miranda IM. В версии 0.4.0.1 Build 21 и Build 22 внесены исправления при работе со службами Yahoo, MSN и протоколом Jabber. Ссылка:

Сейчас обсуждают