Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Программа 1by1 представляет из себя самый миниатюрный из существующих MP3-плееров - ее объем после извлечения из архива составляет 49 КБ . Тем не менее, эта крохотная программа может похвастаться вполне адекватной для MP3-плеера функциональностью и несколькими специфическими решениями.

Хотя в программе и существует список воспроизведения, основной упор сделан на работу с целыми папками, что определяет специфику интерфейса и применения плеера. Также можно отметить отсутствие необходимости в инсталляции, наличие полного и компактного режима интерфейса, поддержку Input-плагинов Winamp, возможность применения некоторых звуковых эффектов, поддержку горячих клавиш и возможность управления через иконку в трее. В остальном интересны функции восстановления воспроизведения с того же места песни после закрытия программы и подсветки файлов в зависимости от времени их создания. 

реклама

В принципе, особенно принимая во внимание объем приложения, медиа-плеер получился вполне неплохой. Мне лично в нем мешают только две вещи - слабенький трехполосный эквалайзер и страшные черные кнопки управления воспроизведением и настройками . И, конечно, следует помнить, что для работы программы нужен установленный MP3-кодек.

В новую версию 1by1 1.49 внесены такие изменения:

  • Добавлены новые ползунки громкости и позиции воспроизведения.
  • Добавлена возможность одновременного отображения истекшего и остающегося времени воспроизведения.
  • Добавлены альтернативные настройки управления уровнем громкости.
  • Добавлено отображение жанра композиции в диалоге информации о файле.
  • Устранен сбой при воспроизведении через mpglib.dll.
  • Внесено множество мелких изменений и исправлений.

Скачать архив с последней версией этой бесплатной программы можно отсюда:

  • 1by1 1.49 (85 КБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003).

Сейчас обсуждают