Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась первая альфа-версия нового Firefox с кодовым названием "Deep Park". В обновленный Firefox 1.1 Alpha 1 Release Candidate внесены различные исправления, доработана поддержка расширений и тем. Напоминаю, что предварительные версии браузера могут быть нестабильны, текущие дистрибутивы находятся по ссылкам:


Клиент обмена мгновенными сообщениями Miranda IM разрабатывается на основе открытых исходных кодов и пользуется огромной популярностью за свою необычайную гибкость, расширяемость, компактность, удобство и поддержку буквально любых протоколов и функций. Недавно была выпущена тестовая версия Miranda IM 0.4.0.1 RC 1 с десятком улучшений и тремя с половиной десятками исправлений, большинство изменений касается работы с протоколом ICQ, а разработчики утверждают, что данная версия должна быть стабильной (полный список изменений). 

реклама

Сейчас же тестовые сборки были обновлены до версии Miranda IM 0.4.0.1 Build a15, в которой была добавлена поддержка MSN Personal Messages! и внесен ряд других изменений. Скачать оба последних выпуска можно по ссылкам:


После нескольких бета-версий, последняя из которых была доступна нам только вчера, появился финальный выпуск миниатюрной утилиты для тестирования быстродействия жестких дисков и CD/DVD приводов HD_Speed. К сожалению, информации об изменениях в HD_Speed 1.4.2.50 всё так же нет. Скачивать можно из нашего файлового архива:


Обновились программы Crystal Dew World - комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 и утилита для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами CrystalCPUID. В новых версиях CrystalCPUID 4.4.5.254 и CrystalMark 2004 0.9.108.254 добавлена поддержка процессоров VIA C7, о которых вы могли узнать здесь. Дистрибутивы программ в нашем файловом архиве обновлены:


Только два дня назад сообщалось о выходе новой версии 9.1 программ для отображения подробной информации о загруженных программах и библиотеках, потреблении системных ресурсов, связях между процессами Process Explorer. С тех пор успела появиться новая версия Process Explorer 9.11, об изменениях в которой ничего не сообщается, вероятно, были исправлены ошибки первоначального выпуска. Скачать можно отсюда:


В очередной раз после довольно долгого перерыва "ожила" утилита nLite, предназначенная для удаления практически любых компонентов из дистрибутивов операционных систем Windows 2000/XP/2003, интеграции обновлений и драйверов. В текущую бета-версию nLite 1.0 beta 1 добавлен десяток новых функций и внесено до двух десятков исправлений и обновлений. Скачать новинку можно с одного из зеркал на официальной странице:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают