С большим удивлением, но и с некоторым удовольствием вчера я обнаружил, что программа OverSoft CPU Informer размещена в нескольких ведущих мировых софт-порталах, Majorgeeks.com и Softpedia.com, причем в качестве разработчика указан "OverSoft Team", а в качестве его домашней страницы - соответствующая ветка нашей конференции .
Во-первых, хотелось бы поздравить участников проекта, наших форумчан с никами Tod Schwarzkaiser, Daemon и всех кто им помогал с успехом . Во-вторых, хотелось бы пожелать им не останавливаться на достигнутом, а развивать программу еще более интенсивно раз уж люди обратили на нее внимание. И, в-третьих, дистрибутив программы теперь размещен в нашем файловом архиве - раз уж в качестве домашней страницы указан наш сайт .
О самой программе много говорить не придется, всё довольно просто и наглядно видно на скриншотах:
Из недостатков/недоработок можно отметить несколько аскетичный и невыразительный дизайн, проблемы с определением напряжения процессора. Из курьезов - автор забыл удалить 100-килобайтный служебный файл thumbs.db из дистрибутива .
В последней версии OverSoft CPU Informer 0.7 исправлены ошибки и внесены некоторые изменения в код программы. Скачать ее можно из нашего файлового архива:
- OverSoft CPU Informer 0.7 (1,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
Обсуждение в конференции находится в этой ветке, которая по совместительству является домашней страницей программы.
Сейчас обсуждают