Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита S&M, о последней версии которой писалось совсем недавно, хорошо известна посетителям нашего сайта - это лучшее средство для стресс-тестирования процессора и элементов питания материнской платы с проверкой эффективности охлаждения / степени тепловыделения и безошибочности работы, а также одно из наиболее эффективных средств для тестирования оперативной памяти.

Стало известно, что автор утилиты обнаружил и исправил некую ошибку в S&M 1.7.0, как результат была обновлена тестовая версия утилиты, теперь это S&M 1.7.1 beta. Скачать ее можно по ссылке:


реклама

Пакет Acronis Disk Director Suite предоставляет широкие возможности по управлению дисками и разделами, включая в себя: менеджер разделов с функциями копирования, перемещения и изменения размера разделов Windows и Linux без потери данных; менеджер загрузки для установки нескольких операционных систем; редактор дисков для ручного редактирования; средство восстановления потерянных в силу каких-то причин разделов. Как обычно, об изменениях в новой версии Acronis Disk Director Suite 9.0 Build 538 ничего не известно. 

Радует, что для отечественных пользователей предусмотрены значительные скидки на программу, для остальных она обойдется в 50$. Скачать дистрибутивы демонстрационных версий (ограничение - невозможно применить внесенные изменения) можно по ссылкам:


Также обновился и еще один набор приложений того же производителя - Acronis Privacy Expert Suite. Этот пакет предназначен для обеспечения конфиденциальности и безопасности работы на компьютере, позволяя: проводить поиск и удаление шпионских и троянских модулей, паразитных настроек к браузеру; удалять следы работы в интернет и следы работы приложений; надежно удалять файлы без возможности восстановления и очищать данные со старых жестких дисков; дополнительно имеется модуль фильтрации всплывающих окон при работе в интернет. Об изменениях в версии Acronis Privacy Expert Suite 7.0 Build 748 также не сообщается.

Как и для большинства других продуктов Acronis, для покупки Privacy Expert Suite отечественными пользователями предусмотрены скидки, хотя в этом случае и не такие большие (полная стоимость - 30$). Демонстрационные версии программы полнофункциональны, но содержат ограничение по сроку работы в 15 дней. Скачать дистрибутивы можно по следующим ссылкам:


В очередной предварительной версии выпущена популярная программа для просмотра графических файлов XnView, поддерживающая более 400 форматов и обладающая рядом дополнительных возможностей, включая конвертацию, получение, редактирование изображений. В новую версию XnView 1.80 RC3 внесено до двух десятков изменений, среди которых новые и улучшенные функции, исправленные ошибки. Скачать новинку можно по ссылке:


Обновилась достаточно известная бесплатная программа Марка Руссиновича Process Explorer, предназначенная для отображения подробной информации о загруженных программах и библиотеках, потреблении системных ресурсов, связях между процессами и т.п. В новой версии Process Explorer 9.1 расширено количество отображаемой информации, объединены в единый исполняемый файл версии для x86 и x64, а также внесены некоторые другие изменения ( список ). Хотя для сохранения неизменности ссылок на официальном сайте их три (для загрузки программы с поддержкой различных операционных систем), по каждой качается один и тот же файл - утилита теперь поддерживает все операционные системы сразу. Ссылка:


Разработчики популярного почтового клиента The Bat!, похоже, вернулись к излюбленному своему делу - безустальной штамповке новых бета-версий программы. За последние сутки стало известно о появлении двух новых версий - The Bat! 3.5.0.17 Beta и 3.5.0.18 Beta. Списки изменений достоверно пока неизвестны, предположительно исправлены очередные ошибки. Скачать последний выпуск можно по ссылке:

Сейчас обсуждают