Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Почтовый клиент The Bat! продолжает интенсивно обновляться, за несколько дней выпущено две новые версии Release Candidate. В новейшем The Bat! 3.4 Return RC8 исправлен очередной десяток ошибок. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Утилита ATITool, предназначена для автоматизации процесса разгона видеокарт при помощи одновременной проверки на наличие артефактов рендеринга, а также обладает множеством дополнительных функций (профили разгона в зависимости от активного приложения, управление таймингами памяти, функции мониторинга и другие). На четвертый месяц работы автор утилиты подготовил уже десятую ее бета-версию, ATITool 0.0.24 beta 10, в которой был устранен  сбой при управлении таймингами памяти видеокарт на базе чипа ATI R480, а также внесены некоторые другие исправления и мелкие изменения.

реклама

Скачать бета-версию можно со следующего зеркала:


Довольно часто стали появляться новые тестовые версии межплатформенного офлайн-браузера HTTrack Website Copier, распространяемого бесплатно и разрабатываемого на основе открытых исходных кодов. Об изменениях в HTTrack Website Copier 3.34 Alpha 4 и Alpha 5 пока ничего не сообщается, видимо идет совершенствование нового механизма обработки веб-страниц. Скачать альфа-версию для Windows можно отсюда:


Программа Ивана Ускова iuVCR предназначена для захвата видео, проста в использовании и обладает при этом рядом дополнительных возможностей. В новой версии iuVCR 4.9.4.366 исправлена единственная ошибка, скачать ее (только английский вариант) можно по ссылке:


Вместе с майским выпуском исправлений для своих операционных систем корпорация Microsoft обновила и утилиту Malicious Software Removal Tool ("Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows"). Эта утилита предназначена для борьбы с наиболее распространенными вирусами, червями и троянскими программами, в новой версии 1.4 утилиты, видимо, добавлена защита от новых угроз. Скачать подходящий вариант можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают