Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Корпорация Microsoft объявила о доступности бета-версии Service Pack 2 для Windows Server 2003. Сообщается, что пакет обновлений Windows Server 2003 R2 повышает уровень стабильности и безопасности для ряда модулей операционной системы.

Пакет обновлений доступен для бесплатной загрузки как в версии для x86, так и в версии для x64, но только в англоязычном варианте. Для инсталляции вам понадобится Windows Server 2003 x86 с установленным пакетом обновлений Service Pack 1 или Windows Server 2003 x64. Процесс получения выглядит так:

  • переходим к форме заказа на официальном сайте, выбираем страну и желаемую версию пакета (x86/x64);
  • вводим в анкету необходимые личные данные и e-mail адрес;
  • получаем на указанный e-mail письмо с адресом для загрузки и кодом активации.

реклама

Загруженный файл является ISO-образом и для установки его надо записать на CD, установленную копию надо активировать в течении 14 дней при помощи полученного ключа. Официальный срок пробного использования не мал и составляет 180 дней в случае версии для x86 и даже 360 дней в случае версии для x64. Обратите внимание - если вы уже скачали пробную версию любого варианта Windows 2003 Server, установка пакета обновлений R2 не продлевает первоначальный срок пробного использования.

Размер загружаемого файла составит 93 МБ или 125 МБ. Перейти к заказу можно по ссылке, обсудить Windows Server 2003 в нашем форуме можно здесь.

Сейчас обсуждают