Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Хотя новая версия медиа-плеера Winamp было выпущено совсем недавно, разработчики почему-то обновили все ее дистрибутивы. Никакой информации о дополнительно внесенных изменениях/исправлениях по сравнению с первоначальным Winamp 5.09 нет, номер версии оставлен прежним. Скачать обновленные дистрибутивы можно по тем же ссылкам:


Популярный почтовый клиент The Bat! продолжает обновляться с интервалом в несколько дней. Третий выпуск Release candidate (The Bat! 3.5 Return RC3) несет уже почти привычный набор изменений - исправлено около десятка ошибок. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


реклама

Финские программисты продолжают работу над программой Easy CD-DA Extractor и всё так же придерживаются практики выпуска частых обновлений. Сама программа, напомню является неплохим средством для извлечение информации с аудио CD, кодирования в различные форматы мультимедиа сжатия и преобразования медиа-файлов из одного формата в другой. Об изменениях в Easy CD-DA Extractor 8.1.4 известно следующее:

  • Ускорен запуск программы.
  • Обновлены модули кодирования/декодирования.
  • Исправлено еще две ошибки при редактировании списка композиций на CD.

Отдельно отмечу, что под тем же номером 8.1.4 доступна уже обновленная версия. Как обычно, для закачки можно воспользоваться этой ссылкой:


Обнаружена новая версия утилиты для полного копирования CD/DVD дисков CloneCD, умеющей работать с защищенными дисками и обладающей интуитивным интерфейсом. Об изменениях в CloneCD 5.2.2.1 пока ничего не известно, по аналогии с CloneDVD 2.8.2.1  можно предположить об исправленных ошибках при записи дисков. Скачивать отсюда:


Стало известно о  существовании новой версии дефрагментатора Raxco PerfectDisk, обладающего большинством привычных для качественного продукта функций и несколькими интересными особенностями. К сожалению, разработчики обычно немногословны и можно предположить, что PerfectDisk 7.0 Build 34 на самом деле был выпущен более месяца назад, хотя узнали об этом мы только сейчас. Зато нам доступен список изменений, это сплошь исправленные ошибки:

  • Исправлена ошибка с игнорированием настроек дефрагментации при загрузке ОС.
  • Исправлена ошибка с невозможностью запуска дефрагментации из планировщика при использовании групповых политик и файловой системы NTFS.
  • Устранена невозможность запуска на системах с двумя различными процессорами.
  • Исправлена невозможность дефрагментации или зависание некоторых файлов в Windows XP/2003.
  • Исправлена ошибка при миграции настроек планировщика из версии 6.0 в 7.0 при физическом отсутствии некоторых старых накопителей.
  • Исправлена ошибка интерфейса программы, связанная с изменением ширины столбцов.
  • Исправлено ошибочное предупреждающее сообщение для файла подкачки в версии Build 31.
  • Исправлена ошибка с отображением степени дефрагментации пустого диска более 100%.

Пользователи могут установить небольшой файл обновлений используя встроенную функцию "Check for update" или скачать дистрибутивы по этой ссылке:


Не часто радуют нас обновлениями разработчики утилиты для захвата изображений (видео и скриншоты) с широкими возможностями по их обработке SnagIt. В новой версии SnagIt 7.2.3 исправлено несколько ошибок и изменен формат инсталлятора. Скачивать новинку можно по ссылке:


Файлообменный клиент eMule обновился до версии 0.46a, получив новые настройки уведомлений по e-mail, новые настройки панели инструментов и избавившись от ошибки с удалением некоторых серверов. Скачать обновление можно со следующего списка зеркал:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают