Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Стоило только вчера обновиться отличному архиватору 7-Zip, как тут же стало известно о появлении еще одной его версии. В 7-Zip 4.18 beta исправлена единственная ошибка - в версии 4.17 beta мог произойти сбой файлового менеджера после нескольких операций с архивами. Обновленный дистрибутив был немедленно размещен в нашем файловом архиве:


Один день понадобился на подготовку новой бета-версии популярного почтового клиента The Bat!. В выпуск 3.0.9.17 внесен минимум изменений - одно улучшение и несколько исправленных ошибок. Скачивать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


реклама

И снова вместе обновились две достаточно известные утилиты для работы с оптическими накопителями от Elaborate Bytes / Slysoft - CloneCD и CloneDVD. Первая из них предназначена для полного копирования CD/DVD дисков (в том числе защищенных) и обладает предельно простым и понятным интерфейсом, вторая же более узконаправленна и предназначена для удобного копирования/записи DVD дисков. В новые версии CloneCD 5.2.0.2 и CloneDVD 2.8.0.2 был внесен одинаковый набор изменений: исправлены проблемы совместимости с пакетом Nero в Windows x64; внесено множество изменений, повышающих стабильность работы.

Скачать новинки можно по ссылкам:


Появилась новая бета-версия крохотной, но полезной утилиты для тестирования быстродействия жестких дисков и CD/DVD приводов HD_Speed. О внесенных в HD_Speed 1.4.1.48 beta изменениях ничего не известно, скачать ее можно из нашего файлового архива:


Как всегда часто появляются новые версии утилит от Crystal Dew World - комплексного бенчмарка CrystalMark 2004 и утилиты для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами CrystalCPUID. В новинки внесены следующие изменения:

  • CrystalMark 2004 0.9.107.249A: обновлена база данных.
  • CrystalCPUID 4.3.15.249A: исправлено определение некоторых моделей процессоров.

Скачивать дистрибутивы можно из нашего файлового архива:


Выпущена очередная бета-версия интересной утилиты ATITool, предназначенной для автоматизации процесса разгона видеокарт и проверки на наличие артефактов рендеринга, а также обладающей большим количеством дополнительных функций (профили разгона в зависимости от активного приложения, управление таймингами памяти, функции мониторинга и другие). В ATITool 0.0.24 beta 8 внесены вполне логичные изменения, раньше подобные функции смотрелись в этой утилите довольно дико :

  • Удалены функции мониторинга материнских плат (перемещены в утилиту SysTool).
  • Удалены функции управления акустическими настройками жестких дисков (перемещены в утилиту SysTool).
  • Добавлено управление функцией Geometry Instancing.
  • Убраны назойливые сообщения log-файла.

Скачать бета-версию можно со следующего зеркала:


Одна из лучших комплексных информационно-диагностических утилит Lavalys EVEREST успела обновиться уже два раза - до версий 2.0 build 314 и build 315. Об изменениях пока ничего не известно, скачивать можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают